04:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
11 декабря 2019
3840
2 мин.
1
Надежный союз

11 декабря ЮгСтройИмпериал заключил договор о финансировании строительства жилого комплекса Босфор в Новороссийске. Сбербанк открыл кредитную линию на сумму свыше 2,5 миллиардов рублей. Средства пойдут на возведение пяти домов, рассчитанных на 1466 квартир.  
ЮгСтройИмпериал, компания лидирующая по объемам строительства в Краснодарском крае и это уже второй жилой комплекс в портфеле застройщика, возводимый с использованием проектного финансирования Сбербанка
  
ЖК «Босфор» расположен в Южном районе, удаленном от порта и промышленных предприятий Новороссийска на пересечении ул. Южная и просп. Дзержинского. Проект предусматривает пять 20-этажных домов с коммерческими помещениями, его общая жилая площадь составит 80 тыс. кв.м.  
Благоприятный район привлекателен со всех сторон: развитая инфраструктура, свежий морской воздух. На территории планируется построить детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Современный пляж рядом и тишина за окном. Ровная дорога до моря занимает всего 15 минут пешком.   
  
Продажа квартир будет проходить с использованием механизма эскроу. Средства дольщиков переводятся на специальный счет – эскроу, на котором деньги хранятся до завершения строительства и передачи квартир собственникам. Новые правила позволяют максимально защищать интересы всех сторон сделки. 
  
Николай Амосов, председатель совета директоров компании «ЮгСтройИмпериал»: «Сегодня в успехе любой крупной компании большую роль играет доверие клиентов. Сотрудничество со Сбербанком – это надежный союз, когда в выигрыше оказываются все стороны. Проектное финансирование позволяет следовать принципам долгосрочного развития, при этом оставляя высокое качество строительства и не сбавляя намеченных темпов. Для наших дольщиков – это максимальная безопасность и удобство приобретения жилья. Переход на проектное финансирование между ЮгСтройИмпериалом и Сбербанком– это надежность квадратных метров «в квадрате». 
  
Татьяна Сергиенко, и.о. управляющего Краснодарским отделением «Сбербанка»: «Компания «ЮгСтройИмпериал» уже имеет опыт проектного финансирования: в этом году девелопер начал работу с эскроу-счетами при продаже квартир в 3-й очереди ЖК «Элегант» в Краснодаре. Сочетание опыта и высоких профессиональных компетенций команды поможет компании успешно реализовать новый проект в Новороссийске. Уверена, что покупатели квартир оценят комфорт и высокое качество строительства домов от «ЮгСтройИмпериал».

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОДАРА


Пресс-релизы ГлобалКРАС.ру – это актуальные новости от краснодарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Краснодара и Краснодарского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАС.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАС.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Краснодаре и Краснодарском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАС.ру в том, что все публикации краснодарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАС.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119184668
Умерли за год
18740598
Родились за год
46105188