07:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Роспотребнадзор не рекомендует проводить в школах Кубани вечера встречи выпускников
Роспотребнадзор не рекоменду...
Подписка на рассылку

Роспотребнадзор не рекомендует проводить в школах Кубани вечера встречи выпускников

31 января 2021
3504
1 мин.
1
Роспотребнадзор не рекомендует проводить в школах Кубани вечера встречи выпускников

Вечера встречи выпускников по традиции проводятся в первую февральскую субботу. Однако в этом году, характеризующемся продолжением распространения по планете «уханьской» инфекции, специалисты призывают россиян отказаться от подобных мероприятий.
 
В частности, стало известно о том, что Роспотребнадзор не рекомендует организовывать в школах Кубани вышеназванные вечера. В данном субъекте федерации режим повышенной готовности продлён, и развлекательные мероприятия проводить запрещено.
 
«В школьных учреждениях нельзя пока проводить массовые мероприятия, не разрешается и допускать к участию в них лиц, которые не имеют отношения к образовательной деятельности», – напомнила Мария Потемкина, которая возглавляет управление Роспотребнадзора по субъекту федерации.
 

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026