10:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал Россельхозбанка возглавил Евгений Ковалев
Краснодарский филиал Россель...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал Россельхозбанка возглавил Евгений Ковалев

22 апреля 2021
3138
1 мин.
4
Краснодарский филиал Россельхозбанка возглавил Евгений Ковалев

Директором Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» назначен Евгений Ковалев.

Профессиональная деятельность Евгения Ковалева связана исключительно с банковской сферой, общий стаж в которой насчитывает более 26 лет.

Сразу после окончания Курского государственного технического института Евгений Борисович начал свою карьеру в Главном управлении Центрального банка РФ по Курской области.

С 2002 по 2017 год Ковалев трудился в Курском отделении ПАО «Сбербанк», в том числе в течение 11 лет в должности заместителя управляющего.

Со 2 октября 2017 года перешел на работу в АО «Россельхозбанк» на должность регионального директора Управления развития и координации деятельности региональной сети Департамента управления и развития филиальной сети АО «Россельхозбанк», а далее - на должность директора Курского регионального филиала.

Также 12 апреля заместителем директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк», курирующим вопросы взаимодействия с малым и средним бизнесом, назначен Олег Трехлебов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор Краснодарского регионального филиала «Россельхозбанка»
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:vologda_-_kirova_street,_39_(part_2).jpg

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817643
Умерли за год
17804393
Родились за год
43801958