17:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В честь Победы: «Ростелеком» обеспечил видеотрансляцию Всероссийских соревнований по каратэ в Краснодаре
В честь Победы: «Ростелеком»...
Подписка на рассылку

В честь Победы: «Ростелеком» обеспечил видеотрансляцию Всероссийских соревнований по каратэ в Краснодаре

12 мая 2021
3588
2 мин.
2
В честь Победы: «Ростелеком» обеспечил видеотрансляцию Всероссийских соревнований по каратэ в Краснодаре

«Ростелеком» стал цифровым партнером Всероссийских соревнований по киокусинкай каратэ «Кубок Черного моря» и обеспечил их видеотрансляцию. Специалисты компании подключили на площадке мероприятия несколько видеокамер по волоконно-оптическому каналу связи для трансляции поединков в онлайн режиме. Проведение состязаний было приурочено к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поединки спортсменов проходили на трех татами с 7 по 9 мая в спорткомплексе «Олимп» в Краснодаре. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация киокусинкай России, Российская национальная федерация киокушинкай каратэ и Краснодарская краевая детско-юношеская спортивная общественная организация «Федерация Киокусинкай каратэ-до».

«Наша компания регулярно организует видеотрансляции знаковых спортивных событий. Наличие доступа в интернет от “Ростелекома” в таких крупных спорткомплексах, как “Олимп” в Краснодаре, “Оштен” в Майкопе и во всех олимпийских объектах в Сочи позволяет обеспечить высокое качество изображения и звука. Таким образом, болельщики из других регионов могут следить за ходом соревнований вместе со зрителями, находящимися в зале», – отметил директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Поляков.

Участниками Всероссийских соревнований по киокусинкай каратэ стали более 900 спортсменов из 25 регионов России.

«Трансляцию увидели несколько тысяч человек, прежде всего, родные и друзья спортсменов, которые всей семьей смогли поболеть за них и разделить их успехи и неудачи даже на расстоянии. Это стало возможным благодаря поддержке “Ростелекома”», – отметил Тагир Таиров, главный судья соревнований – вице-президент Российской национальной федерации киокушинкай каратэ, президент Краснодарской краевой федерации киокусинкай каратэ.

Лучшие каратисты определялись во всех возрастных категориях: среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мужчин и женщин. В результате первое место в общекомандном зачете заняла команда Краснодарского края.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134