18:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани инвестиции в промышленность составили 2 млрд рублей
На Кубани инвестиции в промы...
Подписка на рассылку

На Кубани инвестиции в промышленность составили 2 млрд рублей

29 августа 2021
3997
1 мин.
2
На Кубани инвестиции в промышленность составили 2 млрд рублей

На Кубани инвестиции, привлеченные в промышленность, составили 2 млрд рублей. По отношению к прошлому году рост достиг отметки в 19,7%.

В этом году, согласно прогнозу, индекс промпроизводства составит 13%. Плавно промышленность становится важным звеном экономики края. В основном ее развитие связано с модернизацией заводов и предприятий.

В этом году к реализации одобрили несколько крупных инвестпроектов. На базе завода Седина, некогда являвшимся частью станкостроительной отрасли, запустят новое производство – тяжелое станкостроение. Администрация идею инвестора одобрила. Объем вливаний в предприятие составит 3 млрд рублей. Благодаря нему к 2025 году создадут более 330 высокопроизводительных рабочих мест.

Ранее Александр Руппель назвал число приехавших на курорты туристов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903773
Умерли за год
17863379
Родились за год
43947074