14:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

С начала года на курортах Кубани побывало более 12,4 млн туристов

4 сентября 2021
3198
1 мин.
2
С начала года на курортах Кубани побывало более 12,4 млн туристов

Со старта текущего года на курортах Красноярского края побывало свыше 12,4 миллиона отдыхающих, в том числе за лето – 8,9 миллиона, что в 1,5 раза превышает эквивалентный показатель минувшего года. Об этом рассказал возглавляющий регион Вениамин Кондратьев.
 
Как сообщил губернатор, большая часть отдыхающих граждан, посетивших кубанские курорты, выполнила все те условия, которые были введены региональными властями в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, разработанными с целью обеспечения безопасного времяпровождения людей.
 
«Благодаря этому мы не получили резкого роста заболеваемости на курортах Кубани», – сказал глава субъекта федерации, добавив, что в итоге удалось сохранить курортный сезон. Губернатора процитировала региональная администрация.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в региональной столице дан старт работе первой для Кубани «Школы фермера».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117626408
Умерли за год
17673426
Родились за год
43479756