22:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи за 56 млн рублей благоустроят парк 30-летия Победы

6 сентября 2021
29314
1 мин.
2
В Сочи за 56 млн рублей благоустроят парк 30-летия Победы

В Сочи на благоустройство парка 30-летия Победы выделят 56 млн рублей. Мэр Алексей Копайгородский рассказал о проекте в своем Telegram-канале.

Сочинский парк занял пятое место на конкурсе лучших проектов по созданию городской среды. В связи с этим федеральный центр предоставил ему 56 млн рублей. Выделенные средства позволят организовать несколько зон, например, для неспешных прогулок и повышенной активности. Для проведения городских праздников облагородят участок у воды и специальную площадку.

Мэр рассказал, что сейчас основной задачей администрации является расширение городского пространство, которое должно становиться удобным и современным. Под благоустройство нужно использовать каждый свободный участок земли. Проводимая работа уже позволила преобразить пляж «Маяк» и набережную «Ривьера».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370128
Умерли за год
18867610
Родились за год
46417660