12:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский край готовит к инвестфоруму в Сочи свыше 50 проектов
Краснодарский край готовит к...
Подписка на рассылку

Краснодарский край готовит к инвестфоруму в Сочи свыше 50 проектов

1 декабря 2021
3140
1 мин.
4
Краснодарский край готовит к инвестфоруму в Сочи свыше 50 проектов

Краснодарский край намерен на инвестфоруме в Сочи продемонстрировать свыше 50 проектов. Об этом рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

По словам главы региона, областная администрация активно готовится к мероприятию. Оно является одним из самых масштабных деловых событий, на котором власти могут познакомить представителей бизнеса с проектами и раскрыть инвестиционный потенциал, которым обладает Краснодарский край. В настоящий момент специалисты подготавливают свыше 50 проектов к презентации. Эта работа закончится к концу года. В них рассматривается не только работа санаторно-курортной сферы, но также развитие промышленности, обновление городской среды и транспортной инфраструктуры. При этом власти намерены посвятить большую часть своих экспозиций национальным проектам России, рассчитанным до 2030 года. На данном этапе профильные ведомства работают над созданием общей концепции стенда.

Инвестиционный форум в Сочи состоится в феврале 2022 года и пройдёт с 17 по 19 число. Его организуют на площадке федеральной территории "Сириус".

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае в Тбилисском районе до конца года запустят животноводческий комплекс. Как заявил глава Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Фёдор Дерека, такие объекты являются для региона точками роста.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212