01:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Новый год в горном кластере Сочи встретили более 22 000 туристов

1 января 2022
3867
1 мин.
2
Новый год в горном кластере Сочи встретили более 22 000 туристов

В Сочи праздник Нового года в местном горном кластере встретили более 22 000 туристов. Никаких инцидентов не было зафиксировано, ровно как и очередей на подъёмники. Об этом проинформировали представители городской администрации.
 
Как отмечается, загрузка средств размещения в вышеупомянутом кластере превысила 80 процентов. Для того чтобы была сохранена стабильная санитарно-эпидемиологическая обстановка, в непрерывном режиме проводится обработка кабинок, регулируется их заполняемость – не выше 50 процентов. На месте осуществляет свою работу межведомственный оперштаб.
 
Сообщается также о том, что контроль над соблюдением санитарно-эпидемиологических норм режима повышенной готовности в городе-курорте осуществляют мониторинговые группы, которые перед Новым годом проверили свыше сотни заведений общепита и торговых объектов. Территория горного кластера патрулируется почти 150-ю росгвардейцами.

Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о том, что в руководимом им регионе в экономику могут привлечь более 550 миллиардов рублей инвестиций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732173
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954