02:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Хостинском районе Сочи в этом году благоустроят «Тропу здоровья» и набережные

9 января 2022
3045
1 мин.
3
В Хостинском районе Сочи в этом году благоустроят «Тропу здоровья» и набережные

Хостинский район известного города-курорта Сочи ждёт преображение. Там в нынешнем году благоустроят II очередь «Тропы здоровья» и несколько набережных.
 
Как отмечается, к настоящему дню в рамках проекта, связного с благоустройством «Тропы здоровья», специалисты уже заменили входную группу и брусчатку, отремонтировав смотровые и спортивные площадки. В ближайшие дни строители займутся созданием зон для воркаута, установкой пандусов и парковой мебели.
 
По словам возглавляющего город-курорт Алексея Копайгородского, местные власти намерены укреплять статус Хосты как одного из наиболее зелёных районов Сочи. Во время Года экологии будет проведено дополнительное озеленение населённого пункта, специалисты создадут новые клумбы, обустроят скверы и парки.
 
Кроме того, в наступившем году будут продолжены реконструкционные и благоустроительные работы набережных рек Хосты и Мацесты. Об этом проинформировали представители горадминистрации.
 
Ранее Александр Трембицкий рассказал о проведённой в минувшем году работе по модернизации котельных на Кубани.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936013
Умерли за год
18570307
Родились за год
45686242