17:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре построят комплекс по производству косметики и парфюмерии
В Краснодаре построят компле...
Подписка на рассылку

В Краснодаре построят комплекс по производству косметики и парфюмерии

10 февраля 2022
3050
1 мин.
1
В Краснодаре построят комплекс по производству косметики и парфюмерии

В Краснодаре инвестор в лице компании «Солнце» построит комплекс, специализирующийся на производстве косметики и парфюмерии. Сведения о проекте предоставил мэр Андрей Алексеенко.

Участок под объект площадью в 0,7 га выделен на Новороссийской линии. Подобные предприятия, выводящие свою продукцию на другие рынки, остро нужны Кубани. Чиновники готовы включиться в работу, чтобы ускорить процесс проведения газа. В рамках поддержки инвестора планируется отремонтировать тротуары и дороги, ведущие к заводу.

Алексеенко лично осмотрел уже работающие цеха компании на проезде Стасова. На небольшом производстве задействованы 35 человек. Раньше инвестор работал в Ставропольском крае, но решил перебраться в Краснодар. Новый комплекс предполагает создание 50 вакантных мест. Площадь всех помещений составит 1500 квадратных метров. Проект оценен в 80 млн рублей.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119076758
Умерли за год
18666696
Родились за год
45923376