00:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани депутаты отдадут часть окладов на восстановление Донбасса
На Кубани депутаты отдадут ч...
Подписка на рассылку

На Кубани депутаты отдадут часть окладов на восстановление Донбасса

7 апреля 2022
2886
1 мин.
2
На Кубани депутаты отдадут часть окладов на восстановление Донбасса

На Кубани депутаты решили часть окладов отдавать на восстановление находящегося под давлением восемь лет Донбасса. Сведения предоставил председатель Заксобрания Юрий Бурлачко.

Благотворительную помощь жителям пострадавшего Донбасса направят депутаты ЗСК и представители разных партий. Они пойдут на восстановление социальных и инфраструктурных объектов, пострадавших во время эскалации конфликта.

Бурлачко рассказал, что специальная операция на Украине идет строго по плану. Многие города начали возвращаться к нормальной жизни, поэтому нужно помочь возрождать привычные условия. До конца процесса освобождения Донбасса депутаты будут каждый месяц перечислять ДНР и ЛНР свой заработок за одни сутки. Кроме этого, политики уже направили в качестве помощи товары первой необходимости и продукты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731518
Умерли за год
14321168
Родились за год
35232608