12:00
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани логистический центр построят за 500 млн рублей
На Кубани логистический цент...
Подписка на рассылку

На Кубани логистический центр построят за 500 млн рублей

17 апреля 2022
3855
1 мин.
2
На Кубани логистический центр построят за 500 млн рублей

На Кубани в течение пяти лет построят современный логистический центр. Объем инвестиций в проект оценивается в 500 млн рублей. Сведение предоставил Роман Куринный, возглавляющий Департамент потребительской сферы.

Открытие логистического комплекса в лучшую стороны изменит работу торговых предприятий и поставщиков. На складах можно будет хранить продукты питания, так как внедряется мультитемпературный режим. С его помощью можно недопустить порчи товаров. Реализация проекта позволит создать более ста рабочих мест.

В этом году на территории края запустят после реализации около ста проектов с привлечением частных инвестиций. Суммарный объем вложений превысит 70 млрд рублей. Среди инициатив есть и другой логистический комплекс, в которой вложат 1 млрд рублей. Его построят на участке площадью 20 тыс. «квадратов», расположенном на улице Демуса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Департамента потребительской сферы Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847678
Умерли за год
14400720
Родились за год
35428320