16:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк приглашает жителей Кубани на «Вкусную пятницу» в Краснодаре
Россельхозбанк приглашает жи...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк приглашает жителей Кубани на «Вкусную пятницу» в Краснодаре

28 апреля 2022
4061
2 мин.
2
Россельхозбанк приглашает жителей Кубани на «Вкусную пятницу» в Краснодаре

Россельхозбанк открывает цикл мероприятий «Вкусная пятница», цель которых – продвижение натуральных продуктов питания и местных аграриев. Первая «Вкусная пятница» на Кубани пройдет в Краснодаре 29 апреля. Посетители офиса банка смогут купить свежую фермерскую продукцию напрямую у поставщиков.

На мероприятии в ближайшую пятницу свои товары представят ИП Сапун Лариса Алексеевна и ИП Ильяш Любовь Михайловна. Они привезут в офис банка колбасы и сыры собственного производства, а также орехи, сухофрукты и цукаты. Больше узнать о технологиях производства, используемых фермерами, и приобрести деликатесы можно будет с 12:00 до 14:00 в офисе РСХБ по адресу: г. Краснодар, ул. им. Короленко, д. 2.

 «Вкусные пятницы» помогают фермерам расширить клиентскую базу, а потребителям — разнообразить свой рацион продукцией от местного производителя. Мы рады выступать посредником в этом процессе и всегда с готовностью поддерживаем отечественного производителя. Уверен, что в Краснодарском крае такое мероприятие будет пользоваться популярностью», — отметил директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.

Кроме того, жители города и края могут в любое время приобрести фермерские продукты, используя маркетплейс Россельхозбанка Свое Родное. На платформе уже представлена продукция более 100 кубанских фермеров. Процесс заказа свежих продуктов местного производства прост — необходимо установить мобильное приложение Свое Родное и зарегистрироваться, а затем выбрать интересующий товар. На «Вкусных пятницах» сотрудники банка помогут посетителям установить приложение Свое Родное и покажут, как сделать заказ.

Приглашаем всех на «Вкусную пятницу»!        

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского регионального филиала «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652978
Умерли за год
14267380
Родились за год
35100280