19:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре предприятия увеличили производство импортозамещающей продукции
В Краснодаре предприятия уве...
Подписка на рассылку

В Краснодаре предприятия увеличили производство импортозамещающей продукции

3 мая 2022
6143
1 мин.
1
В Краснодаре предприятия увеличили производство импортозамещающей продукции

В Краснодаре предприятия для борьбы с санкционным воздействием увеличили производство продукции, относящейся к импортозамещающей. Сведения предоставил градоначальник Андрей Алексеенко.

Многие организации смогли наладить новые цепочки поставок и закупок. Предприятия, оставшиеся без иностранных комплектующих, занялись выпуском собственной техники. Среди них завод по производству оборудования для обработки почвы. Ранее продукцию ей поставляли из Испании. На другом заводе наладили выпуск измерительных приборов. Краснодарский холдинг не только выстоял в кризис, но и стал лидером по производству бумаги в ЮФО.

Алексеенко рассказал, что успехи краснодарских компаний обусловлены мерами поддержки, оказываемыми на уровне края и федерального центра. Перечень постоянно меняется в зависимости от экономической ситуации.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914168
Умерли за год
17870498
Родились за год
43964588