05:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи более 106 млн рублей направили на благоустройство сквера Бестужева

15 мая 2022
2744
1 мин.
1
В Сочи более 106 млн рублей направили на благоустройство сквера Бестужева

В Сочи благодаря поступлениям от курортного сбора благоустроят сквер Бестужева, расположенный в Адлерском районе. Предстоящие работы оцениваются в 106 млн рублей.

Подрядчик, получивший контракт, должен установить в парке новую мебель и малые архитектурные формы. Под благоустройство попадают прогулочные зоны. В стоимость входит озеленение, в рамках которого запланирована высадка растений и живой изгороди.

Алексей Копайгородский, занимающий пост мэра, рассказал сочинцам в официальном Telegram-канале, что сквер, расположенный в жилом квартале, является местом притяжения местного населения и туристов. В этом сезоне общественное пространство преобразится и станет более комфортным. Самое главное, что взрослые и дети могут не волноваться за свою безопасность, поскольку ей в проекте уделено особое внимание.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779698
Умерли за год
14354164
Родились за год
35313784