15:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани производители импортозамещающих продуктов смогут арендовать участки без торгов
На Кубани производители импо...
Подписка на рассылку

На Кубани производители импортозамещающих продуктов смогут арендовать участки без торгов

26 июня 2022
3009
1 мин.
3
На Кубани производители импортозамещающих продуктов смогут арендовать участки без торгов

На Кубани производители замещающих импорт продуктов смогут получить участки в аренду без торгов, а при прямом обращении к владельцу. Сведения предоставила краевая администрация.

Ранее земля на льготных условиях предоставлялась бизнесу, реализующему культурные, социальные и инвестиционные проекты. Теперь список расширен для стимуляции предприятий выпускать приоритетные для края товары. В ближайшее время будет утвержден список импортозамещающих продуктов. Его разрабатывает Департамент инвестиций.

Вениамин Кондратьев поблагодарил депутатов за поддержку важного предложения. Благодаря ему в край потекут дополнительные инвестиции, направленные на создание новых производств и постоянных рабочих мест.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638783
Умерли за год
17681901
Родились за год
43500606