04:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани предприятия получат 103 млн рублей на развитие производств
На Кубани предприятия получа...
Подписка на рассылку

На Кубани предприятия получат 103 млн рублей на развитие производств

5 декабря 2022
2761
1 мин.
3
На Кубани предприятия получат 103 млн рублей на развитие производств

На Кубани предприятия, реализующие свои инвестпроекты, получат на льготных условиях 103 млн рублей на развитие. Фонд развития промышленности одобрил поступившие заявки.

Владимир Мостовой, возглавляющий Департамент промышленной политики, рассказал, что оказываемая поддержка позволит компании по выпуску инструментов нарастить поставки на рынок мотокос, воздуходувных устройств и бензопил. На эти цели ему на семь лет предоставят 43 млн рублей. В первые два года ставка составит 1%, а потом вырастет до 3%.

Деревообрабатывающее предприятие, зарегистрированное в Анапе, запросило 30 млн рублей на три года. Ставка в данном случае составит 1%. Выделенные средства пойдут на модернизацию оборудования. Аналогичную сумму под те же условия получит фармацевтическое предприятие, собирающееся увеличить выпуск бактерицидных средств.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003103
Умерли за год
17931405
Родились за год
44114430