11:41
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи откроют новый туристический пешеходный маршрут
В Сочи откроют новый туристи...
Подписка на рассылку

В Сочи откроют новый туристический пешеходный маршрут

23 января 2023
4746
1 мин.
2
В Сочи откроют новый туристический пешеходный маршрут

В Сочи собираются создать новый туристический маршрут через горы. Подробностями поделился возглавляющий город Алексей Копайгородский.

Пешеходный маршрут протяженностью пять километров соединит Красную Поляну с н.п. Эсто-Садки. Он должен привлечь любителей проводить время с пользой в окружении природы. На протяжении всего пути туристы смогут устраивать привалы в специальных местах и делать красочные снимки в фотозонах.

Администрация предусмотрела в проекте озеленение территории. В случае острой необходимости есть возможность расширить тротуары. В ближайшее время для велосипедистов построят дорожки. Проводимая работа должна положительно воздействовать на экологию. Первая очередь должна быть готова к наступлению зимнего сезона. Стоимость проекта не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844543
Умерли за год
14398573
Родились за год
35423038