18:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Социальные предприниматели Кубани встретились с представителями TELE2 и фонда «Навстречу переменам»
Социальные предприниматели К...
Подписка на рассылку

Социальные предприниматели Кубани встретились с представителями TELE2 и фонда «Навстречу переменам»

4 ноября 2015
2743
2 мин.
2
Социальные предприниматели Кубани встретились с представителями TELE2 и фонда «Навстречу переменам»
Накануне представители оператора TELE2 и эксперты фонда поддержки социнициатив «Навстречу переменам» проводили встречу с социальными предпринимателями и главами некоммерческих организаций Краснодарского края и Адыгеи.

В пресс-службе TELE2 макрорегиона «Юг» рассказали, что целью Фонда является привлечение смелых лидеров, неравнодушных к социальным проблемам, касающихся детей и молодежи, а также способных найти инновационный способ решения проблем.

В ходе встречи глава фонда сообщила о том, каким образом можно принять участие в конкурсе социальных предпринимателей, стартовавшем 1 октября. Социальные предприниматели, желающие участвовать, могут до 12 ноября подать заявки на официальном сайте фонде. Далее экспертный совет и волонтеры будут отбирать наиболее перспективные и интересные проекты.

Шесть победителей получат индивидуальную программу профессионального развития и поддержки. Программа включает годовое финансирование предприятия на сумму 1,2 миллиона рублей, а также консультации в продвижении инновационного проекта в бизнес-инкубаторе на территории региона.

"Будучи социально ориентированным оператором, Tele2 активно сотрудничает с фондом "Навстречу переменам". Многие специалисты Tele2 в разных городах страны, в том числе и в нашем регионе, на волонтерских началах выступают наставниками победителей в конкурсе фонда, а также принимают участие в чтении и отборе заявок», - отметил Андрей Холодов, глава макрорегиона «Юг» компании TELE2.

Господин Холодов пожелал участникам конкурса успехов и выразил готовность сотрудничать со всеми, кого выберет жюри. Руководитель уверен, что, благодаря объединению усилий крупных коммерческих компаний и некоммерческих организаций, станет возможным достижение высоких результатов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
TELE2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903113
Умерли за год
17862927
Родились за год
43945962