02:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены из Краснодара задолжали местным властям 475 млн рублей за аренду
Бизнесмены из Краснодара зад...
Подписка на рассылку

Бизнесмены из Краснодара задолжали местным властям 475 млн рублей за аренду

13 ноября 2015
2750
1 мин.
3
Бизнесмены из Краснодара задолжали местным властям 475 млн рублей за аренду
Сообщается, что в нынешнем году задолженность краснодарских частных предпринимателей перед городской властью составила 475 млн. рублей. В случае не погашения долга чиновники грозятся разорвать арендные договоры с бизнесменами. Об этом сообщает офпортал администрации Краснодара.

В опубликованном документе на сайте горадминистрации Краснодара указывается, что в числе злостных должников имеются стройкомпании, арендующие у местных властей земельные участки больших размеров.

Согласно предоставленной информации от Департамента муниципальной собственности и городских земель, общая задолженность краснодарских предпринимателей по земельной аренде по состоянию на ноябрь 2015 года составляет 475,5 млн. руб. В этот список не входят компании, против которых уже была введена процедура банкротства.

Вице-градоначальник Краснодара Александр Михеев рассказал: «Если бизнесмены и в дальнейшем продолжат не выполнять свои прямые обязанности перед властями, а именно вовремя погашать свои задолженности, мы вынуждены будет предпринять ожесточенные меры, в том числе, расторгать арендные соглашения».
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744218
Умерли за год
17754108
Родились за год
43678248