14:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Высоковольтные ЛЭП Кубани готовят к летним пикам нагрузок
Высоковольтные ЛЭП Кубани го...
Подписка на рассылку

Высоковольтные ЛЭП Кубани готовят к летним пикам нагрузок

16 января 2017
2449
1 мин.
1
Высоковольтные ЛЭП Кубани готовят к летним пикам нагрузок
С января 2017 году специалисты ПАО «Кубаньэнерго» Ленинградского района провели техническое обслуживание 60 км воздушных линий электропередач, что расположены в 5-ти регионах области. Эти мероприятия определены в рамках подготовки ЛЭП Кубани к летним пикам нагрузки.

Специалисты оценили состояние опор и фундаментов воздушных линий 100 кВ. В частности, энергетики проверили соответствие правилам безопасности и наличие предупреждающих знаков. В ходе инспекции были обнаружены провода, изоляторы и железобетонные опоры, которые подлежат замене - этим займутся уже в ближайшем времени.

Кроме этого, до конца 2017-го специалисты заменят 10 опор с обнаруженными дефектами, 3,6 тысяч изоляторов, 34 км провода и очистят трассы в охранных зонах, сообщают в «Кубаньэнерго». К подготовке ЛЭП Кубани к максимальным нагрузкам уделяют в организации особое внимание, все мероприятия проходят по графику, специалисты снабжены необходимыми материалами.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868963
Умерли за год
14415297
Родились за год
35464182