01:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

На ремонт ЛЭП в Тихорецком энергорайоне Кубани предоставлено 40 млн рублей

27 января 2017
2553
1 мин.
1
На ремонт ЛЭП в Тихорецком энергорайоне Кубани предоставлено 40 млн рублей
Ремонт оборудования в Тихорецком филиале электросетевой компании «Кубаньэнерго» предусматривает выделение порядка 40 млн рублей в 2017 году. В планах обновление оборудования в пяти различных районах филиала.

В 2017 объекты Тихорецкого филиала организации «Кубаньэнерго», которая включена в группу «Россети», получат 40 млн рублей финансирования на обновление местного оборудования. Полноценную починку оборудования получат подстанции «Кугоейская» в Крыловском районе, «Новорождественская», а также «Большевик» в Тихорецком районе, «Степная», размещенная в Белоглинском районе, и некоторые другие. Всего будет отремонтировано 15 высоковольтных основных линий, планируется, кроме того, заменить изжившие себя опоры в количестве 400 штук, починке подлежат грозозащитные тросы, 113 километров провода и 3 тысячи изоляторов. Охранные зоны станций на площади около 30 га будут очищены от кустарников и захламлений.

«Мероприятия по починке и приведение в порядок указанных территорий проводятся ежегодно, чтобы повысить уровень надежности и качества передачи энергии во все города, предприятия и ключевые объекты», - рассказал начальник Тихорецкого филиала Валерий Гондарь.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740098
Умерли за год
14327044
Родились за год
35247064