02:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алексеенко занялся вопросом обеспечения потребителей Кубани газом
Алексеенко занялся вопросом ...
Подписка на рассылку

Алексеенко занялся вопросом обеспечения потребителей Кубани газом

12 октября 2017
3877
1 мин.
3
Алексеенко занялся вопросом обеспечения потребителей Кубани газом
На Кубани в числе приоритетных вопросов остается обеспечение населения газом. Проблему в рамках рабочего совещания обсудили представители федеральных структур, правительство, муниципальной власти и вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Участники совещания поговорили о возможности газификации юго-западных районов Кубани. Благодаря строительству газопровода в Крымском, Темрюкском районах и Анапе теперь подключить жителей к услуге можно. Работы будут проведены в три этапа: реконструкция и строительство газораспределительных станций, закольцовка с действующей системой.

«Народ ждет от нас быстрой и слаженной работы. Допустить срыва сроков нельзя, поэтому я рекомендую всем задействованным службам работать сообща. Только тогда можно будет смело говорить, что у нас все хорошо», - отметил вице-губернатор.

Как рассказали в пресс-службе краевого правительства, газификацией юго-западных районов занимается компания «Газпром». План работ изучен и одобрен чиновниками.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420