17:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи открылся первый в России Парк футбола

25 марта 2018
3204
1 мин.
1
В Сочи открылся первый в России Парк футбола
В Сочи начал работу первый в России Парк футбола. В выходные дни его можно посетить совершенно бесплатно. На территории организации можно пройти мастер-классы, научиться играть текбол и футбол, а также сфотографироваться с символом будущего ЧМ мира Волком Забивакой.

Во время проведения Чемпиона мира по футболу ( в период с 14 июня по 15 июля), в парке развернется специальная фан-зона, в которой можно будет не только посмотреть трансляции матчей, но и различные концерты, выступления, а также принять участие в многочисленных конкурсах.

Анатолий Пахомов, глава Сочи, также присутствовал на открытии Парка Футбола. «Все 6 матчей, которые состоятся в Сочи на нашем стадионе «Фишт», я буду обязательно смотреть. Для меня ЧМ по футболу является праздником души, я получаю непередаваемые ощущения. Конечно постараюсь посетить и остальные матчи в других городах и на финал обязательно поеду. Конечно, болею за команду России, ведь наша сборная является для меня фаворитом», - отметил высший чиновник.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520