05:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи построят спорткомплекс для смешанных единоборств
В Сочи построят спорткомплек...
Подписка на рассылку

В Сочи построят спорткомплекс для смешанных единоборств

29 декабря 2018
3253
1 мин.
1
В Сочи построят спорткомплекс для смешанных единоборств
В Сочи к марту 2019 года построят спорткомплекс для смешанных единоборств. Соответствующее заявление мэр Анатолий Пахомов сделал на встрече с учащимися спортивной школы №3.

«В Сочи имеется хорошая материально-техническая база для занятий рукопашным боем, кикбоксингом, боксом. Различные кружки посещают порядка 60 тыс. юных горожан. Еще пять лет назад у нас работали только два боксерских зала, сейчас их число выросло до 38», - заявил градоначальник.

Благодаря росту спортивных секций город демонстрирует отличные результаты на международных турнирах. На юношеской Олимпиаде взято «золото». Новое учреждение, которое появится на улице Виноградной, внесет весомый вклад в общее развития спорта.

Персоны 1 в новости

Глава города Сочи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777053
Умерли за год
17776595
Родились за год
43733570