03:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи дороги отремонтируют за 830 млн рублей
В Сочи дороги отремонтируют ...
Подписка на рассылку

В Сочи дороги отремонтируют за 830 млн рублей

1 марта 2019
3526
1 мин.
2
В Сочи дороги отремонтируют за 830 млн рублей
В Сочи в этом году продолжится ремонт дорог. На эти цели планируется направить 830 млн рублей. Сведения предоставил мэр Анатолий Пахомов.

В нормативное состояние будут приведены 83 километра дорог. Полный перечень доступен на сайте городской администрации. Принимаются предложения по созданию общественных рекреационных территорий.

«Мы хотим максимально эффективно расходовать выделяемые на благоустройство средства. Бюджет идет на капитальный ремонт и дороги, поэтому важно, чтобы жители активно высказывали свое мнение, помогая составить приоритетный план работы», - заявил градоначальник.

В этом году в Сочи планируют построить пять школ. Площадки подобраны в Дагомысе, Красной Поляне, Имеретинской низменности. Капитальный ремонт и перепрофилирование под школу Сочинского университета обойдется бюджету в 150 млн рублей. Еще 200 млн рублей понадобится на закупку оборудования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765673
Умерли за год
14344559
Родились за год
35290154