04:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Сочи оказал телеком-поддержку конкурсу «Лидеры России»
«Ростелеком» в Сочи оказал т...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Сочи оказал телеком-поддержку конкурсу «Лидеры России»

19 марта 2019
2934
3 мин.
2
«Ростелеком» в Сочи оказал телеком-поддержку конкурсу «Лидеры России»
«Ростелеком» обеспечил телеком-поддержку открытого конкурса для руководителей «Лидеры России», организованного администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Общероссийский финал конкурса и церемония награждения победителей состоялись 14-17 марта в Сочи, в парке «Сириус».

Национальный оператор связи выступает партнером конкурса уже в третий раз. В этом году компания развернула в месте проведения финала мероприятия защищенную от DDoS-атак сеть wi-fi на скорости 500 Мбит/с, задействовав более 100 точек. «Ростелеком» также предоставил организаторам в Главном медиацентре и в аккредитационных центрах – отелях «Имеритинском» и «Омега Сочи» – каналы проводного доступа в интернет на скорости свыше 100 Мбит/с, услуги проводной телефонии, «Интерактивного ТВ» и обеспечил дежурство технических специалистов на все время проведения мероприятия.

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Наша компания обладает развитой инфраструктурой, квалифицированным персоналом и большим опытом обеспечения телеком-поддержки различных масштабных проектов. Поэтому мы поддерживаем в Сочи практически все крупные федеральные и международные проекты, обеспечиваем их высокоскоростным интернет-доступом и различными цифровыми сервисами. И к нашим партнерам у нас особое отношение. Мы гордимся тем, что участвуем в процессе формирования новых лидеров России, и со своей стороны стремимся сделать этот конкурс как можно более современным и технологичным».

В финале конкурса за победу боролись 300 участников. Они выполняли задания наставников и кейсы, предложенные крупными российскими организациями в сфере экономики, промышленности, а также медицины, образования и культуры. В итоге этом году победителями стали 104 человека. Каждый их них получит грант, который можно будет использовать для дальнейшего обучения, а также год персональных консультаций авторитетного наставника из числа топ-менеджеров крупнейших компаний, губернаторов или федеральных министров.

Марина Лошак, член наблюдательного совета Всероссийского конкурса «Лидеры России»: «Сигнал, который вы подаете обществу, что не может быть человека, не озабоченного проблемами будущего в самом широком смысле слова, чрезвычайно важен. Хотела бы поблагодарить каждого, кто вложил в это энергию, душу, за то, что он в этом участвовал».

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется по поручению Президента РФ, оператором конкурса является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Задача конкурса — продемонстрировать активным гражданам страны реально работающие социальные лифты. Цель конкурса — выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации. «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей».

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770623
Умерли за год
14347949
Родились за год
35298494