07:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре могут построить учебный корпус возле школы №33
В Краснодаре могут построить...
Подписка на рассылку

В Краснодаре могут построить учебный корпус возле школы №33

2 июля 2019
3813
1 мин.
1
В Краснодаре могут построить учебный корпус возле школы №33

У школы №33 в Краснодаре может появиться дополнительный корпус. Такое заявление сделал на встрече с жителями Западного округа градоначальник Евгений Первышов.

Мэр заявил, ныне власти работают над созданием новых мест в детсадах и школах. Например, в первый день очередного учебного года откроется новое помещение на 400 мест в гимназии №23 со спортзалом, аудиториями для проведения занятий и столовой. Такой же корпус могут построить и у школы №33.

По словам ее директора Ирины Долголенко, участок учреждения просторный, поэтому там хватит места для строительства дополнительного здания, который можно объединить с главным переходом. Первышов поручил подчиненным рассмотреть такую возможность и в случае успешной работы заняться проектированием.

Обсудил с населением мэр Краснодара и развитие спортивной и коммунальной инфраструктур. Жильцы дома на улице Свободы попросили чиновника соорудить в их дворе новые канализационные колодцы, а жители улицы Строителей предложили властям отремонтировать спортплощадку дома №7, которая давно находится в плохом состоянии.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026