14:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани начал работу молодёжный форум «Регион 93»
На Кубани начал работу молод...
Подписка на рассылку

На Кубани начал работу молодёжный форум «Регион 93»

7 июля 2019
3357
1 мин.
1
На Кубани начал работу молодёжный форум «Регион 93»

В Краснодарском крае начал свою работу молодёжный форум под названием «Регион 93». По словам губернатора Вениамина Кондратьева, в текущем году было решено поменять место, где бы проводилось данное мероприятие, а также подкорректировать его содержательную часть.
 
В нынешнем году площадкой для масштабного события станет не Крымская поляна, как в прошлые разы, а лесная часть Северского района. Благодаря такому решению участники форума, а их окажется более 2 000 человек, смогут компактнее разместиться.
 
Краевой руководитель отметил: изменилось и содержание форума. Прежде акцент делали на обучающих мероприятиях, направленных на молодёжь, и в выступлениях задействовались представители власти, предпринимательства, общественных движений и организаций. Теперь же планируют сделать диалог на равных.
 
«Молодёжь будет учиться у нас, а мы – у неё. Именно молодые люди делают завтрашний день нашего региона, а потому нам необходимо поддерживать их идеи и проекты», – озвучил своё мнение Вениамин Кондратьев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101608
Умерли за год
17998866
Родились за год
44280396