16:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

После ремонта в школе №63 Краснодара появится футбольное поле

1 августа 2019
3666
1 мин.
1
После ремонта в школе №63 Краснодара появится футбольное поле

В школе Краснодара №63 на улице Славянской проходит ремонт. Там сделают спортплощадку с полем для игры в футбол, обновят полы и заменят кровлю.

Рабочие убрали устаревшую кровлю и ныне меняют балки, стропила, устанавливают обрешетки и пароизоляцию. Заменив покрытие на спортивном участке, подрядчик установит новое оборудование, ворота, стойки для баскетбола и кольца.

«Работы в самом разгаре. Их нужно завершить до 1 сентября», - заявил пришедший с проверкой градоначальник Евгений Первышов. По его словам, отреставрировать учебное заведение его попросили жильцы округа. В руководстве школы №63 отметили, что отдельные педагоги, узнав о ремонте, решили не выходить на пенсию, а продолжить работу.

Эту школу в Краснодаре соорудили в 1952 году. Ремонт подобной значимости здесь проводят в первый раз. Всего на подготовку учебных заведений города к сентябрю власти предоставили полмиллиарда рублей.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117172823
Умерли за год
17362789
Родились за год
42715534