01:27
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На курортах Кубани отдохнули уже 9 млн туристов
На курортах Кубани отдохнули...
Подписка на рассылку

На курортах Кубани отдохнули уже 9 млн туристов

10 августа 2019
3334
1 мин.
1
На курортах Кубани отдохнули уже 9 млн туристов

На курортах Кубани с начала года отдохнули уже 9 млн туристов. Вице-губернатор Василий Швец озвучил статистику на заседании по вопросам развития санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплексов.

В этом году выросла площадь благоустроенной береговой площади, проведено зонирование, появились места для купания детей и людей с ограниченными возможностями. На пляжах имеются медицинские посты. В Туапсинском районе, Новороссийске, Сочи, Геленджике, Анапе туристы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В этом году количество пляжей выросло на 5%. В «степной зоне» открыты 11 новых мест отдыха. В Щербиновском, Староминском, Крыловском, Белореченском, Динском районах проводится работа по организации рекреационных зон. Большинство территорий имеют единый архитектурный облик и соответствуют требованиям безопасности. Осталось на законодательном уровне запретить машинам подъезжать к урезу воды.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743233
Умерли за год
14329191
Родились за год
35252346