19:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Армавиру выдадут 50 млн рублей на ремонт водопровода в Заветном

24 октября 2019
3790
1 мин.
1
Армавиру выдадут 50 млн рублей на ремонт водопровода в Заветном

В поселке Заветном реконструируют водопровод за 50 миллионов рублей. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время визита в Армавир.

В ходе инспекции глава региона отметил преобразование Армавира, не забыв об имеющихся вопросах с водоснабжением. Население Заветного постоянно жаловались на плохое качество питьевой воды и ее дефицит в летнее время. Город является одним из участников нацпроекта «Экология». В 2020 году Москва выдаст 50 миллионов рублей на ремонт водопровода в вышеуказанном поселке. Предстоящие работы дадут возможность улучшить пропускную способность конструкции и обеспечить людей водой.

Все необходимые проектно-сметные документы уже готовы. Реконструировать водовод начнут в этом году. Армавир считается промышленным городом, и для него важна развитая дорожная инфраструктура. За 24 месяца город получил на эти цели 28 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118145828
Умерли за год
18029150
Родились за год
44354900