14:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» подарил краснодарским предпринимателям «Бизнес-драйв»
«Ростелеком» подарил краснод...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» подарил краснодарским предпринимателям «Бизнес-драйв»

15 ноября 2019
2990
3 мин.
1
«Ростелеком» подарил краснодарским предпринимателям «Бизнес-драйв»

«Ростелеком» в Краснодаре организовал масштабную конференцию для малого и среднего бизнеса – «Бизнес-драйв». На мероприятии, прошедшем в краснодарском Galich Hall, выступили известные в России бизнес-практики и эксперты, которые поделились с участниками инструментами по созданию компании, управлению ее финансовыми потоками и циклом продаж, построению отношений с клиентами и другими секретами успеха в предпринимательстве. 

Конференция в Краснодаре состоялась впервые, но стала шестнадцатой по счету в серии одноименных мероприятий, которые проходят в этом году по всей стране. Организаторы во время встречи с бизнесменами принципиально отказались от рекламы и навязывания собственных продуктов и услуг, а также сделали исключительный акцент на практические инструменты взамен мотивационных речей. 

«Сегодня на текущий момент времени все предприниматели хотят инвестировать свое время в полезный контент для того, чтобы он помогал в достижении двух основных задач, которые стоят перед бизнесом любого формата, будь то крупная корпорация или малый предприниматель. Сокращение издержек и увеличение прибыли – два аспекта, которые сегодня важны в России. И поэтому мы стремимся на наших конференциях давать нашим участникам именно такой контент, который позволит им получить преимущества для бизнеса», – отметил Сергей Таболин, директор по маркетингу сегмента B2B ПАО «Ростелеком».  

Перед участниками выступили профессиональный стартап-менеджер, экс-генеральный директор и акционер компании Gettaxi (такси Gett) Владимир Маринович, который научил собравшихся заводить полезные для бизнеса знакомства, а также рассказал, как побеждать конкурентов в эпоху цифровизации. Интернет-эксперт Дмитрий Сидорин во время мастер-класса «Социальные сети: новые правила игры» поделился методами продвижения товаров и услуг и привлечения клиентов. Выступление эксперта по внедрению и оптимизации бизнес-процессов Сергея Кулешова было посвящено развитию бизнеса и избавлению предпринимателей от рутины.  Консультант по финансам и управлению малым бизнесом Александр Афанасьев провел с собравшимися работу над ошибками, которые мешают стать богатыми, и рассказал о правилах, которые, наоборот, помогают в этом вопросе. Эти и другие спикеры, выступавшие на конференции, демонстрировали реальные примеры из практики и предлагали готовые решения для роста эффективности бизнеса.  

«”Бизнес-драйв” превзошел мои ожидания и по уровню спикеров, и по организации, и по количеству новых знакомств. Качество полученной информации просто зашкаливает. Уже начали применять многое из того, что услышали. Кроме того, надеюсь, новые знакомства приведут к развитию нашей компании и новым проектам. В очередной раз понимаю, насколько важно искать и находить новых партнеров в деловой среде!», – поделился впечатлениями Константин Епифанов, управляющий партнёр адвокатского бюро «Бизнес. Право. Арбитраж». 

«Бизнес-драйв» в Краснодаре побил рекорд посещаемости по сравнению с другими регионами: на встречу пришли около 1000 бизнесменов.  

Следующая конференция состоится в Ростове-на-Дону 25 ноября. Организаторы намерены подобные встречи в регионах сделать регулярными.  

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861038
Умерли за год
17834112
Родились за год
43875072