14:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани на поддержку промпредприятий направили 79 млн рублей
На Кубани на поддержку промп...
Подписка на рассылку

На Кубани на поддержку промпредприятий направили 79 млн рублей

21 декабря 2019
1631
1 мин.
2
На Кубани на поддержку промпредприятий направили 79 млн рублей

На Кубани на поддержку промышленных предприятий в этом году направили 79 млн рублей. Сведения предоставил глава Департамента промышленной политики Иван Куликов.

В рамках краевой программы субсидии выданы более 30 компаниям, занятым в отраслях производства мебели, строительных материалов, легкой промышленности, металлообработки, машиностроения. Сейчас одобрение получили еще девять заявок на 17,08 млн рублей.

Машиностроительный завод, размещенный в Армавире, получил 3 млн рублей в виде компенсации части расходов по инвестиционному проекту по модернизации производства. Курганинскому предприятию вернется более 494 тыс. рублей, потраченных на присоединение к сетям. Шесть компаний смогли за счет бюджета выплатить часть кредитов, оформленных для пополнения оборотных средств.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865823
Умерли за год
17837389
Родились за год
43883134