13:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал РСХБ принял участие в бизнес-миссии с представителями Китая
Краснодарский филиал РСХБ пр...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал РСХБ принял участие в бизнес-миссии с представителями Китая

25 декабря 2019
1617
2 мин.
1
Краснодарский филиал РСХБ принял участие в бизнес-миссии с представителями Китая

Бизнес-миссия «Прием иностранной делегации из Китая» была проведена Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края 13 декабря в Краснодаре при участии Краснодарского филиала Россельхозбанка.

В состав делегации вошли компании: торговая компания EPINDUO, суньуская торговая компания «Сюньши» и пекинская научно-техническая компания «Гошуюань». Основной целью визита стало знакомство с рынком Краснодарского края и экспортным потенциалом таких категорий товаров, как кондитерские и мучные изделия, растительное масло, мясо курицы, вино, пиломатериалы. Представители оптовых компаний и торговых платформ КНР выразили заинтересованность в организации поставок данной продукции.

Для членов делегации была проведена биржа деловых контактов с участием бизнесменов Краснодарского края – всего более 20 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе клиентов Краснодарского филиала РСХБ. Эксперт по ВЭД отдела пассивных и транзакционных продаж филиала Виктория Григоренко обеспечила участие клиентов РСХБ в переговорах, в результате которых представители ОАО Кондитерский комбинат «Кубань» выразили заинтересованность в подписании Соглашения о сотрудничестве в рамках экспортной акселерации.

«В настоящее время сопровождение и обслуживание внешнеэкономической деятельности клиентов является приоритетным Краснодарского филиала банка, в том числе по поставкам продукции в Китай. Кроме того, в этой стране Банк имеет свое представительство, специалисты которого совместно с представителями Российского экспортного центра помогают клиентам с поиском потенциальных контрагентов и проверкой их надежности», - прокомментировала заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Екатерина Кучерова.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066