00:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Гарик Мартиросян на отдыхе в Сочи, повеселил фанатов публикацией в Instagram
Гарик Мартиросян на отдыхе в...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян на отдыхе в Сочи, повеселил фанатов публикацией в Instagram

18 января 2020
3365
1 мин.
Гарик Мартиросян на отдыхе в Сочи, повеселил фанатов публикацией в Instagram

Гарик Мартиросян опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram новый пост, которым повеселил своих фанатов. В настоящий момент юморист отдыхает в Сочи с женой и имеет свободное время для общения с поклонникам.

Гарик Мартиросян имеет хорошее чувство юмора, о чём знают очень многие. Звезда шоу Comedy Club решил развеселить подписчиков и опубликовал пост в личном микроблоге. Экс-КВНщик заявил, что ему авторитетные люди дали совет, как правильно нужно вести свою страницу в Instagram. По их словам, каждую публикацию следует заканчивать встречным вопросом, адресованным фолловерам. В таком случае вероятность появления под постом большого числа комментариев значительно возрастает. Артист решил воспользоваться рекомендацией и рассказал, как он проводит отпуск. По словам юмориста, в данный момент они с супругой пребывают Краснодарском крае, наслаждаясь отдыхом в Сочи. В доказательство продюсер показал фотографию, сделанную на Красной Поляне во время завтрака. Завершил же свой комментарий хозяин аккаунта не одним десятком вопросов на совершенно разную тематику.

Поклонники оказались в восторге от идеи кумира и похвалили того за креативный подход и оригинальность. Многие поспешили ответить на вопросы знаменитости, пытаясь продемонстрировать свою находчивость. Другие же сделали Гарику Мартиросяну и его жене комплимент, оценив внешность пары.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384318
Умерли за год
18877328
Родились за год
46441568