23:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Адыгее организовал семейный спортивный праздник
«Ростелеком» в Адыгее органи...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Адыгее организовал семейный спортивный праздник

26 февраля 2020
2929
2 мин.
1
«Ростелеком» в Адыгее организовал семейный спортивный праздник

«Ростелеком» в партнерстве с администрацией города Майкопа организовал семейное спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Участниками соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья» стали команды учащихся из 28 школ столицы Адыгеи и их родителей. Победители эстафеты и семьи, показавшие лучший результат при сдаче норм ГТО, были награждены призами. 

«Мы считаем себя семейным оператором – экосистемы наших сервисов учитывают потребности как родителей, так и их детей. Поддержка любительского спорта и содействие его доступности для досуга и оздоровления населения является частью нашей социальной политики. Сегодняшнее мероприятие, участниками которого стали представители сразу нескольких поколений, показали, что семейные соревнования объединяют людей независимо от возраста. Для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, необязательно ходить в фитнес-клуб, достаточно регулярно тренироваться или хотя бы делать зарядку. Ну и конечно, участвовать в таком семейном мероприятии, как это», – отметил Азамат Бжемухов, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком». 

«Популяризировать физическую культуру, поощрять стремление к занятиям спортом у молодого и старшего поколений – очень достойная инициатива. Команды с энтузиазмом отнеслись к участию в соревнованиях, потому что для этого не требовалась специальная подготовка. В итоге получился настоящий спортивный фестиваль, где дети, родители и даже бабушки и дедушки смогли проверить себя на выносливость или поболеть за своих. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все его участники получили массу положительных эмоций», – отметил Дмитрий Щербанев, руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации города Майкопа. 

Идея доступности спорта и содействия здоровому образу жизни является одним из приоритетов социальной политики «Ростелекома». Компания реализует проекты, направленные на пропаганду физкультуры и спорта, активной жизненной позиции, во всех регионах Юга России.  В активе «Ростелекома» – поддержка спорта для детей и взрослых: массовых забегов, соревнований по плаванию, футболу, борьбе, гимнастике, хоккею, а также ряд других инициатив в этой сфере.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720958
Умерли за год
14313936
Родились за год
35214816