23:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Уроженец Сочи Григорий Лепс рассказал о непростом начале карьеры
Уроженец Сочи Григорий Лепс ...
Подписка на рассылку

Уроженец Сочи Григорий Лепс рассказал о непростом начале карьеры

24 марта 2020
3691
2 мин.
Уроженец Сочи Григорий Лепс рассказал о непростом начале карьеры

Григорий Лепс стал участником YouTube-шоу "Принцип Ковалева", в котором рассказал о непростом начале своей карьеры. Уроженец Сочи признался - во многом он лично виноват, так как не предпринимал над собой усилий.

В настоящий момент Григорий Лепс известен не только на территории России, но и других стран. Исполнитель имеет большую концертную программу, а также многочисленную армию поклонников, но так было не всегда. В самом начале своей творческой деятельности артист не мог найти возможности попасть на большую сцену, хотя уже написал хороший материал. Музыкант обходил студии, предлагая сотрудничество, но ему отказывали, а радио в середине 90-х годов ещё не имело популярности и развития. Кроме того, певец не следил за собой и весил 105 килограммов, а неудачи предпочитал переживать, утешая себя выпивкой. К тому же он имел непростой характер и позволял себе различные выходки, не красившие его. Как признался теперь артист, винить за неудачи в те времена он может только себя, так как нетрудно понять, почему с ним не хотели иметь дела продюсеры и люди из шоу-бизнеса. Лишь когда исполнитель "взялся за ум" и начал прилагать все возможные усилия, работая над песнями, то стал приходить успех и ему начали звонить заинтересованные музыкальные деятели. Григорий Лепс понимает: когда его заметили и увидели, что он может предложить нечто интересное, с ним стали работать, и это нормальная ситуация.

Сейчас уроженец Сочи имеет славу и признание, но продолжает трудиться в студии, как и раньше, оттачивая все нюансы. Кроме того, он высоко оценил полученный опыт участия в проекте "Голос". Там певец смог поделиться знаниями в качестве наставника, получив удовольствие от программы. По его признанию, никаких закулисных интриг не было, и его скептическое отношение к шоу не оправдалось.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949643
Умерли за год
17894793
Родились за год
44024358