01:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани возобновят работу мебельные цеха, ателье и мастерские
На Кубани возобновят работу ...
Подписка на рассылку

На Кубани возобновят работу мебельные цеха, ателье и мастерские

19 апреля 2020
8962
1 мин.
4
На Кубани возобновят работу мебельные цеха, ателье и мастерские

На Кубани с понедельника, 20 апреля, возобновят работу мастерские, мебельные цеха и ателье. Постановление о послаблениях подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

В «беспропускное окно», сохраняющееся с 10:00 до 16:00, могут войти ветеринарные клиники, предприятия по ремонту автотранспорта, производству промышленного оборудования, проведению дератизации и дезинсекции. В обычном режиме разрешено осуществлять деятельность объектам образования, здравоохранения, строительным фирмам и компаниям по оказанию ритуальных услуг.

В сокращенном режиме начнут работать сервисные центры, мастерские, химчистки, прачечные, ателье по ремонту обуви и одежды. Все бизнесмены, вернувшиеся на рынок, должны соблюдать санитарные нормы.

«Благодаря разъяснительной работе администрации к деятельности сможет вернуться огромный круг организаций. Важно, чтобы руководство компаний не забыло оформить на сотрудников пропуска», - рассказал глава Министерства экономики Александр Руппель.

Персоны2 и Компании2 в новости

Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255323
Умерли за год
17419289
Родились за год
42854534