13:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Первышов представил план вывода Краснодара из карантина
Первышов представил план выв...
Подписка на рассылку

Первышов представил план вывода Краснодара из карантина

19 мая 2020
5978
1 мин.
1
Первышов представил план вывода Краснодара из карантина

Краснодар постепенно начнет выходить из карантина. О своем плане на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом рассказал мэр Евгений Первышов.

Градоначальник запустит процесс введения послаблений с 23 мая. На первом этапе люди смогут заниматься спортом на улице и гулять. Возобновится работа магазинов непродовольственных товаров площадью до 400 «квадратов». Вторым шагом станет открытие предприятий большей площади, но с ограничением числа людей в торговом зале. На последнем этапе планируется вернуться к нормальной жизни.

После 23 мая сохранится режим самоизоляции для людей старше 65 лет. Приветствуется продление удаленной работы сотрудников предприятий, способных функционировать в новом формате. Санитарно-эпидемиологические требования, масочный режим и дезинфекция не отменяются.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232