07:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Власти Кубани выделили 2,6 млн рублей на учреждения культуры Северного района

12 июня 2020
3519
1 мин.
2
Власти Кубани выделили 2,6 млн рублей на учреждения культуры Северного района

Власти Кубани выделили Северному району 2,6 млн рублей. Средства пойдут на учреждения культуры. Сведения предоставила краевая администрация.

Дом культуры, расположенный в станице Азовской, получит звуковое и световое оборудование. Стоимость аппаратуры, закупленной по государственной программе «Развитие культуры», составила 1 млн рублей.

Дом культуры в Михайловском поселении получит из бюджета 1 млн рублей. На эти деньги закупаются баян, звуковое и световое оборудование. Еще 615 тыс. рублей потребовались на ремонт котельной, системы отопления, приобретения мебели, аппаратуры и котлов для ДК в станице Убинской. Сейчас здесь завершаются работы по благоустройству.

Всего в этом году по распоряжению губернатора Вениамина Кондратьева на обновление материально-технической базы и ремонт учреждений культуры направят около 550 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805768
Умерли за год
14372018
Родились за год
35357708