16:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре фасады домов отремонтируют за 51 млн рублей
В Краснодаре фасады домов от...
Подписка на рассылку

В Краснодаре фасады домов отремонтируют за 51 млн рублей

24 июля 2020
7186
1 мин.
3
В Краснодаре фасады домов отремонтируют за 51 млн рублей

В Краснодаре до конца года отремонтируют фасады 11 многоквартирных домов. Предстоявшие работы оценены в 51 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация.

«Фонд капитального ремонта приступил к восстановлению жилого фонда и выполняет обширный перечень работ. В этом году в заявку попали всего 11 домов, но нам все равно предстоит многое сделать, а главное – учесть пожелания жильцов», - рассказал мэр Евгений Первышов.

В рамках утреннего объезда градоначальник оценил ход ремонта на улице Атарбекова. Собственники попросили заменить здесь водосточные трубы, не справляющиеся с потоками дождевой воды. Их решено заменить. В проект включено оштукатуривание, заделка межпанельных швов, ремонт козырька и цоколя. Работы выполнены на 40%.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895363
Умерли за год
14433377
Родились за год
35508662