10:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк увеличит количество стипендиатов и размер стипендии в 2020-2021 учебном году
Россельхозбанк увеличит коли...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк увеличит количество стипендиатов и размер стипендии в 2020-2021 учебном году

27 июля 2020
6499
2 мин.
4
Россельхозбанк увеличит количество стипендиатов и размер стипендии в 2020-2021 учебном году

В год собственного 20-летнего юбилея Россельхозбанк принял решение о расширении мер поддержки талантливых студентов аграрных вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ, на 2020-2021 учебный год.

Опыт реализации Банком стипендиальной программы в 2019-2020 учебном году показал весомую роль поддержки талантливых студентов, обучающихся по наиболее важным специальностям сельскохозяйственной отрасли и формирования резерва кадров АПК из числа наиболее успешных студентов.

С 1 сентября 2020 года количество стипендиатов будет увеличено на 39% и составит 396 студентов, будет повышен размер ежемесячной стипендии Банка на 25% и составит 12 500 рублей в месяц.

Стипендиальная программа Банка предназначена для материальной поддержки талантливых студентов аграрных вузов и формирования кадрового потенциала агропромышленного комплекса.

«Инициатива Россельхозбанка – пример высокой социальной ответственности делового сообщества. Нам очень приятно, что банк уделяет талантливой молодежи все больше внимания. За активными студентами – будущее АПК, важно поддерживать их начинания и стимулировать к новым достижениям. Уверен, что благодаря нашей давней дружбе с банком студентов ждут большие перспективы», - отметил ректор Кубанского госагроуниверситета Александр Трубилин.

«Краснодарский филиал Россельхозбанка заинтересован в плотном взаимодействии с Кубанским государственным аграрным университетом по многим направлениям. Например, уже к новому учебному году мы запланировали запустить совместный кампусный проект. Поддержка талантливой молодежи – надежные инвестиции в достойное будущее», - директор Краснодарского филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Ректор Кубанского государственного аграрного университета
1 место
Директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520