21:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Парусная регата.

10 августа 2020
4573
2 мин.
8
Парусная регата.

31 июля 2020 Деловая газета. Юг провела Парусную регату в рамках проекта «Брутальный уикенд». Соревнования состоялись в г. Геленджик. 40 участников регаты участвовали в заплыве, поделившись на 8 экипажей. Флот регаты —  4 спортивные парусные яхты МХ700, управляемые капитанами клуба Navetru.

Перед выходом на воду экипажи были проинструктированы опытными специалистами парусного клуба и врачами Клиники Екатерининская, которая помимо полезных медицинских советов провела викторину и наградила победителя подарочным сертификатом на программу Check Up — полное обследование организма.

Как только началась регата, капитаны парусных яхт и их экипажи активно и с вдохновением шли к победе. Начинающие яхтсмены учились управлять парусами, набирать и сбавлять скорость, разворачивать яхты на дистанции и делать это быстрее других.

Участники получили массу положительных эмоций, море впечатлений, отдохнули в интересной компании.

После заплыва экипажи выполняли специальные задания на военном катере-музее, после чего был произведен общий подсчет очков и оглашены победители. Герои дня, по обычаю, были облиты «игристым» от Шато Тамань и награждены медалями.

В рамках проекта команда Альфа-Банк провела викторину, победители которой получили памятные подарки, а призерам специальной номинации «Паруса для свободных», учрежденной эксклюзивным партнером Альфа-Банк, были вручены дождевики для дальнейших комфортных походов за яркими впечатлениями.В завершении дня участники отправились в ресторан.

После ужина в ресторане, на котором была представлена линейка тихих и игристых вин «Высокий берег» от винодельни «Кубань-Вино», счастливые яхтсмены вернулись в г. Краснодар.

Организатор: Деловая газета. Юг

Эксклюзивный партнер регаты:Альфа-Банк

Официальные партнеры: Клиника Екатерининская, Парусный клуб Navetru

Винный партнер: Винодельня «Кубань-Вино» и бренд «Высокий берег»

Информационная поддержка: GlobalKras.ru, радио DFM 106.0, ЮгTimes, Телеканал Краснодар, КраснодарMagazine

Компании8 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935288
Умерли за год
17884962
Родились за год
44000172