06:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает на масштабную онлайн-конференцию по управлению данными
«Ростелеком» приглашает на м...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает на масштабную онлайн-конференцию по управлению данными

13 ноября 2020
4252
2 мин.
7
«Ростелеком» приглашает на масштабную онлайн-конференцию по управлению данными

25 и 26 ноября 2020 года «Ростелеком» проведет масштабную онлайн-конференцию по управлению данными DataTalks 2.0. Участники мероприятия познакомятся с методами эффективного управления данными, узнают, как строятся хранилища данных, и какие проблемы волнуют ведущих директоров по управлению данными (Chief Data Officer, CDO) России.

Конференция DataTalks 2.0 пройдет при поддержке партнеров: Accenture, Arenadata, Adastra, DIS Group, HFLabs, Qlik. Первый день мероприятия пройдет в формате лектория для начинающих специалистов отрасли. Слушатели получат ответы на вопросы зачем и как управлять данными в современном мире, а также смогут задать вопросы ведущим специалистам отрасли.

Второй день пройдет в формате диалога с CDO таких крупных компаний, как «Ростелеком», ВТБ, «Газпромнефть», «Теле2», «Леруа Мерлен», «Магнит», Lamoda, «Райффайзен банк». Самые успешные CDO России обсудят вопросы построения системы управления данными, внедрения дата-ориентированной культуры (Data-Driven) в корпорациях, затронут другие острые темы.

«Еще несколько лет назад во многих компаниях управление данными было преимущественно ИТ-функцией, когда ключевой задачей было построение хранилища данных. От построения хранилища до получения измеримого бизнес-результата — очень далеко. Сейчас от CDO требуется понимание бизнес-реалий компании и глубокое погружение в операционные процессы, чтобы создавать значимый для организации результат. Второй год подряд мы проводим конференцию DataTalks, где совместно с партнерами делимся своими экспертными знаниями: как создать и реализовать эффективную стратегию управления данными, которая принесет компании прибыль. В этот раз мы решили расширить мероприятие и пригласить на него CDO из различных отраслей и компаний, которые поделятся своим опытом с участниками конференции», — рассказал директор по управлению данными «Ростелекома» Сергей Носов.

Участие в DataTalks 2.0 бесплатное. При регистрации на мероприятие будет возможность задать вопрос спикерам и CDO. Видеозаписи лекций и круглых столов будут доступны после завершения мероприятия. Программа и регистрация на мероприятие доступны по ссылке.

Компании7 в новости

Ростелеком
3 место
TELE2
5 место
ВТБ
6 место
Магнит
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118972148
Умерли за год
18595054
Родились за год
45747124