13:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае новогодние утренники заменят музыкальными часами
В Краснодарском крае новогод...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае новогодние утренники заменят музыкальными часами

22 ноября 2020
4536
1 мин.
1
В Краснодарском крае новогодние утренники заменят музыкальными часами

В регионе вместо новогодних утренников воспитателям и школьным педагогам рекомендуется проводить для детей так называемые музыкальные часы. Это связано с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, вызываемой «уханьским» вирусом SARS-CoV-2.
 
Иными словами, праздновать ребята будут, но лишь в кругу своих школьных классов или детсадовских групп. Также отмечается: на предновогодних мероприятиях в школьных и дошкольных учреждениях Краснодарского края не должны присутствовать ни приглашённые артисты, ни родители детей.
 
Стоит отметить, замена новогодних утренников музыкальными часами – это не просто «пожелание», но предписание, так как оно закреплено постановлением руководителя субъекта федерации Вениамина Кондратьева.
 
Если говорить о новогодних программах, подготавливаемых концертными залами, музеями и театрами субъекта федерации, они проводиться будут, однако в онлайновом режиме.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627073
Умерли за год
14249639
Родились за год
35056634