02:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Южная Битва: «Ростелеком» приглашает на финальный онлайн-турнир по игре World of Tanks
Южная Битва: «Ростелеком» пр...
Подписка на рассылку

Южная Битва: «Ростелеком» приглашает на финальный онлайн-турнир по игре World of Tanks

18 декабря 2020
3594
2 мин.
1
Южная Битва: «Ростелеком» приглашает на финальный онлайн-турнир по игре World of Tanks

«Ростелеком» приглашает зрителей посмотреть финальные сражения онлайн-турнира «Южная битва-2020» по игре World of Tanks, на котором встретятся команды-победительницы из ЮФО и СКФО. Соревнование состоится 19 и 20 декабря 2020 года. Прямую трансляцию турнира желающие могут посмотреть на YouTube-канале популярного стримера Артема Кузнецова (IIomudop_MSK).

«Мы уделяем большое внимание развитию киберспорта, особенно в 2020 году на фоне пандемии, когда такой формат активностей позволяет оставаться дома, но при этом участвовать в виртуальных сражениях. Для организации турниров у нас есть все необходимоеы: мощная сетевая инфраструктура, современные технологии передачи данных и, самое важное, общие интересы с игроками. Геймеры – это аудитория, у которой в приоритете быстрый интернет. Специально для них “Ростелеком” разрабатывает целую экосистему игровых сервисов и технологий, в числе которых – облачный гейминг, тариф “Игровой” и специальный роутер с искусственным интеллектом», – рассказал Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

Победители соревнований получат призы от национального цифрового провайдера и игровое «золото» от Wargaming. Стримы отборочных баталий стартуют в субботу 19 декабря в 14:00(МСК), а полуфинальные сражения и финал зрители смогут наблюдать в прямом эфире в воскресенье 20 декабря в 19:00 (МСК).

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на его подключение можно в офисах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676