01:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Строительство в Краснодаре новой трамвайной линии стартует 16 января
Строительство в Краснодаре н...
Подписка на рассылку

Строительство в Краснодаре новой трамвайной линии стартует 16 января

11 января 2021
3876
1 мин.
2
Строительство в Краснодаре новой трамвайной линии стартует 16 января

Старт строительства новой трамвайной линии в кубанской столице запланирован на 16 число месяца. Расположится она на ул. Московской. Об этом проинформировали представители пресс-службы горадминистрации.
 
Руководитель мэрии Евгений Первышов озвучил просьбу еженедельно составлять подробный план касательно реализации данного проекта. По словам градоначальника, из-за строительных работ может доставляться неудобство людям, которые проживают в Музыкальном микрорайоне и в домах, расположенных по ул. им. П. Метальникова. Помимо этого, возможны трудности также у водителей, следующих по данному маршруту.
 
В связи с этим, как отметил руководитель горадминистрации, необходимо информировать граждан об ограничениях движения и о всех тех работах, которые касаются переключения инженерных сетей и коммуникаций.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в региональном центре на строительство и ремонт дорог будут затрачены денежные средства в размере 1,6 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162558
Умерли за год
18725456
Родились за год
46067936