D отрасли телекоммуникаций работает с 1999 года, начав свою профессиональную деятельность с позиции начальника отдела ЗАО «Кубань-GSM».
С 2004 года работает в ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Имеет богатый управленческий опыт на разных уровнях. В 2006 году был назначен директором филиала ОАО «МТС» в Астраханской области. Затем возглавлял департамент офисных продаж и обслуживания филиала ОАО «МТС» макрорегион «Юг». С марта 2007 года являлся руководителем филиала ОАО «МТС» в Краснодарском крае.
В декабре 2011 года Андрей присоединился к команде Tele2 Россия в качестве регионального управляющего директора Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгея. В ноябре 2013 года назначен генеральным директором макрорегиона «Юг» Tele2 Россия.В 1993 году окончил Кубанский Государственный университет, факультет иностранных языков (романо-германской филологии).
В 2002 году окончил Всероссийский Заочный Финансово - Экономический институт.
Биография
Упоминания в новостях
Цитаты
Накануне представители оператора TELE2 и эксперты фонда поддержки социнициатив «Навстречу переменам» проводили встречу с социальными предпринимателями и главами некоммерческих организаций Краснодарского края и Адыгеи.
В пресс-службе TELE2 макрорегиона «Юг» рассказали, что целью Фонда яв
4 ноября 2015
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ КРАСНОДАРА
ГлобалКРАС.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Краснодара и Краснодарского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых краснодарских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Краснодара.
Мы создали внушительную базу персон в Краснодаре, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Краснодарские новости» и «Краснодарские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалКРАС.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Краснодара» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Краснодара.
Потапова Алёна
Директор по развитию

3


